Унитаз-аквариум из Китая

Китайская компания сделала унитаз с аквариумом в сливном бачке. Причём с живыми рыбками. На самом деле унитаз-аквариум (с отдельными резервуарами для рыбок и для слива воды) не является китайской разработкой. Автором принято считать американца Оливера Бекерта, реализовавшего свой замысел ещё в 1999 году. Шесть лет назад, такой унитаз $1,5 тысячи. Нынешняя цена неизвестна, но в продуктовой линейке компании Elseware присутствует и по сей день.

унитаз с аквариумом

унитаз с аквариумными рыбками

С момента первого появления Aquarium toilet немало воды утекло. К примеру, пару-тройку лет назад подсуетилась калифорнийская фирма. Её «аквариумный» унитаз называется продаётся за $300.

Стало быть, китайцы — второпроходцы. Впрочем, и им стоит отдать должное – некоторые напольные модели сантехники унитазами не являются, а аквариум на ножке над ними всё равно есть. Кстати, на главной странице сайта китайской компании нетрудно заметить надпись Runto in Russia – видимо, «рыбки в бачке» уже где-то совсем рядом.

Унитаз-аквариум из Китая: 0 комментариев

  1. Захожу уже к Вам не в первый раз и решил отписать спасибо Вашему сайту,люблю читать,поэтому читаю полезную информацию именно на Вашем сайте!

Добавить комментарий