Специальный аквариум для спальни

Давно известно, что наличие аквариума в спальне очень полезно – он обогащает влагой воздух, а наблюдение за плавающими рыбками положительно влияет на нервную систему. Исследования показывают, что аквариум следует располагать в спальне таким образом, чтобы объект находился непосредственно в зоне видимости и создавал впечатление контакта с подводными обитателями. Сегодня производители аквариумов предлагают множество форм и типов аквариумов, чтобы каждый клиент смог выбрать для себя тот, который удовлетворяет его требованиям и фантазиям.

Аквариум в спальне – дело привычное. И это не случайно, ведь сама обстановка комнаты для сна уже располагает к расслаблению, к тому же в ней всегда найдётся время для наблюдения за жизнью подводных обитателей. Лидер по производству акриловых акваконструкций – американская компания АТМ (Аcrylic Tаnk Mаnufacturеrs) выпустила на рынок оригинальный арочный аквариум, который устанавливают прямо над изголовьем кровати. Этот удивительный аквариум идеально подойдёт для всех любителей подводного мира, которые желают гармонично объединить свою спальню и свое любимое увлечение в одно целое.

аквариум для спальни

Это абсолютно самостоятельная конструкция, обладающая со всех сторон прозрачными стенками, что даёт возможность максимального обзора. Благодаря тому, что центральная часть имеет вид алькова и находится прямо над изголовьем, создаётся впечатление, что человек буквально погружается в подводный мир. Вместе с тем, свет преломляется в воде и красиво отражается от стенок, создавая невероятное световое шоу с бликами по всей комнате. Стоит отметить, что воспроизвести такой эффект другими способами не представляется возможным.

Этой аквасистемой можно управлять непосредственно лёжа на кровати при помощью пульта дистанционного управления. Пользователь может регулировать уровень освещённости аквариума, чтобы создавать требуемую освещённость в спальне, а, воспользовавшись функцией таймера, можно полностью погасить освещение в указанное время.

Добавить комментарий